Добро пожаловать в Сиэтл,
«город дождей», называемый так
в связи со своей пасмурностью
большую часть года.


На дворе: декабрь 2016 года.

пост недели:
здесь будет чей-то пост, когда будет из чего выбирать.

206: gateway to Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 206: gateway to Alaska » Ворота на Аляску » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

206: GATEWAY TO ALASKA

http://funkyimg.com/i/2mDLs.jpg

Текстовая ролевая игра с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры, которая ведется в режиме реального времени.

Действие игры происходит в Сиэтле, штат Вашингтон, США, однако, может и выходить за рамки этого города.

Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся собственностью лишь игроков, которые их придумали.

Мастеринг смешанный – мы предоставляем игрокам выбор, строить ли сюжет для себя самим или принять участие в квестах, что подготавливает администрация.

Создание профиля делает выбранную роль вашей ровно на сутки, если по истечении этого времени не поступает анкеты или просьбы о придержании - профиль удаляется.
По обращению в гостевой роли и внешности придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза, третье продление не допускается. Внешности для нужных персонажей не держутся, для иного использования заявленной в акции внешности свяжитесь с заказчиком.

Мы будем рады приветствовать у себя как новичков, теряющихся на современных ролевых среди множества сложных кодов и прочих примочек, так и уже опытных ролевиков, уставших от этого же великолепия, и потому оформили форум как можно проще и понятнее.
В гостевой не запрещается отвечать на вопросы гостей и обычным пользователям, главное - не превращайте данную тему в аналог флуда.

Шаблон придержания внешности/роли:

Код:
внешность на англ. языке/роль ► ваш ник
придержаны:

► до дд.мм.:
...

0

2

Веселого Рождества и счастливого нового года.
Я так понял у Вас реал-лайф с сюжетом, а не просто так, когда  игроки сами себе  предоставлены? Верно?

Хочу прийти персонажем, скорее всего он будет копом... Но в день Рождества он перевоплащается в Санту... У Вас в игре  какое время? Хочется принести  на ролевую дух рождества. ))

0

3

Santa написал(а):

Веселого Рождества и счастливого нового года.

и вам прекрасных праздников)

Santa написал(а):

Я так понял у Вас реал-лайф с сюжетом, а не просто так, когда  игроки сами себе  предоставлены? Верно?

сами Вы не останетесь, планируются общие квесты

Santa написал(а):

Хочу прийти персонажем, скорее всего он будет копом... Но в день Рождества он перевоплащается в Санту... У Вас в игре  какое время? Хочется принести  на ролевую дух рождества. ))

Эмилия будет рада копу, у нее слабость к мужчинам при оружии хд
в игре декабрь месяц, самое время порадовать окружающих новогодним настроением и накладной бородой))

0

4

Йо-хо-хо... в таком случае  сейчас приду, только  фамилию  персу придумаю, а вариантов нет пока(

0

5

Santa написал(а):

Йо-хо-хо... в таком случае  сейчас приду, только  фамилию  персу придумаю, а вариантов нет пока(

ждем с нетерпением)

0

6

Йо-хо-хо-хо

Прибыл,  только накосячил с  фамилией... поправьте  пожалуйста на Pierce

0

7

Nicholas Pierce написал(а):

Прибыл,  только накосячил с  фамилией... поправьте  пожалуйста на Pierce

исправлено)

0

8

пасибо  http://s8.uploads.ru/t/xskpg.gif

0

9

вечера, чудесные и с наступающим :3
займите, пожалуйста, за мной:

Код:
Jennifer Morrison  ► Ashley Stevenson

0

10

Ashley Stevenson, добро пожаловать)
придерживаю до 5 числа, праздники все ж)

0

11

Привет ребята! У вас вроде уютно. Процветания вам и хороших игроков))

0

12

Грачик написал(а):

Привет ребята! У вас вроде уютно. Процветания вам и хороших игроков))

Спасибо, к этому и стремились) присоединяйтесь, если есть желание)

0

13

Здравствуйте) Мне очень понравилась заявка на Софи Холмс, которая немного Шерлок, и я пришла договариваться и обсуждать, но вот аськи у меня нет.

0

14

Доброго вечера.
Контакт? Скайп?
Можете зарегистрироваться и Калум сбросит вам способ связи в ЛС чуть позже.

0

15

Baxter Read, да, конечно, я уже тут)

0

16

206 написал(а):

Charlie Cox  ► no name

Срок придержания истек. Ждем вас снова.

0

17

В общем, энергии у меня прибавилось, и чувствую, что надо ввязаться в долги пойти наконец на форум. Всем здравствуйте.)
Вижу, что у вас много вакансий в издательской сфере, в связи с чем появилась следующая задумка.


И у меня есть сразу два вопроса. Первый - можно ли сразу обзавестись связями? Но хотелось бы для разнообразия какого-то негатива или как минимум странных отношений.
И второй - скорее не вопрос, а просьба. Помогите, пожалуйста, подобрать подходящую внешность. У меня крутится на уме что-то среднее между Кристен Белл и Эллен Пейдж. Заранее спасибо.

0

18

Доброго дня.
Из издательств у нас есть я и иллюстратор, дочь мою можете знать, так что связи не проблема.
Есть в нужных заявка на верную помощницу, может, к ней и припишете эти черты?

0

19

Доброго времени суток!
Увидела заявку на Софи Холмс и весьма ею заинтриговалась. Хотелось бы до того, как побеспокою заявителя в аське, уточнить актуальность заявки и возможность вообще претендовать на эту роль. Мне почему-то показалось, что она может быть придержана?

0

20

Путница написал(а):

Путница

И Вам доброго.
Все заявки актуальны и никем не придержаны.
Для Софи есть как минимум 4 потенциальных игрока - сам Калум, его сестра Амелия и еще двое коллег в полиции.
Единственное, что нужно взять во внимание - форум небольшой и все игроки работающие и занятые, играем в удобном нам темпе и к заоблачной активности не стремимся. Если это не пугает, то будем рады принять в свои ряды.

0

21

Baxter Read
Ничего страшного, форум, надеюсь, еще разовьется и разживется игроками С:
Незаоблачная активность меня не пугает, сама взрослый рабочий человек и не всегда могу постить со скоростью пулемета.
Думаю, отважусь попробовать взять Софи. Завтра черкну заявителю в аську.

0

22

Путница написал(а):

Думаю, отважусь попробовать взять Софи. Завтра черкну заявителю в аську.

Держу за вами.)

0

23

Путница написал(а):

Завтра черкну заявителю в аську.

Очень жду.)

0

24

придержите пожалуйста для меня и моего товарища. заранее спасибо с:

Код:
Ty Olsson ► кит
Dylan O'Brien ► кит

0

25

кит написал(а):

кит

До 29 включительно ваши, вдохновения.

0

26

Ian Somerhalder ► Clerfayt Beaumont

держите, пожалуйста

0

27

Clerfayt Beaumont написал(а):

держите, пожалуйста

доброй ночи, до 3.02. включительно

0

28

Clerfayt Beaumont написал(а):

Ian Somerhalder ► Clerfayt Beaumont

Бронь истекла.

0

29

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, заявку на Джерома МакГинн на максимальный срок.

0

30

Джером написал(а):

Джером

Доброго времени.
До 08.02. включительно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 206: gateway to Alaska » Ворота на Аляску » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно