Добро пожаловать в Сиэтл,
«город дождей», называемый так
в связи со своей пасмурностью
большую часть года.


На дворе: декабрь 2016 года.

пост недели:
здесь будет чей-то пост, когда будет из чего выбирать.

206: gateway to Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 206: gateway to Alaska » Разведка за границей » Sherlock: Ancora


Sherlock: Ancora

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s9.uploads.ru/8ECJt.png

0

2

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

https://68.media.tumblr.com/5623f155abb2b865530fa08474111501/tumblr_nwqlf0IzPU1udh2kto1_250.gif

ИМЯ, ВОЗРАСТ: в заявке я буду использовать имя Блэнч Такер, но это не принципиальный момент. Возраст также не играет большой роли, ориентировочно 35-40;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  На ваш выбор. Но я посмотрела бы на Блэнч-учителя;
ПРОТОТИП:  Kat Dennings;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: – Блэнч величает себя махровым реалистом. Выросшая в не самой радужной атмосфере (трудное детство, игрушки, прибитые к полу, холодные горшки, мать-алкоголик и орава младших братьев и сестер – что угодно, на ваше усмотрение), Такер держится за своё прошлое, словно оно её непробиваемая броня. Виртуозный оратор, любительница сарказма и обладательница большого количества историй – она заткнет любого, если того захочет;
– Говорит, что её семья еврейского происхождения, периодически сама же пускает в ход всевозможные стереотипы о евреях, поясняя ими свое поведение;
– Достаточно общительный и открытый человек, но близких друзей мало. Её способ демонстрировать любовь к кому-то весьма экстравагантен и едва ли сильно отличается от того, как Такер относится к своим недругам. Блэнч в определенной доли жестока и деспотична с близкими людьми, стремясь своими слова и поступками привести их в линию. Она та самая, кого Молли считает лучшей подругой и своим голосом разума: подруга не станет жалеть Хупер и всегда скажет ей в чем патологоанатом была не права;
– Сама, скорее всего, уже давно в серьезных отношениях, если вообще не замужем. Своего партнера (и возможных детей) держит в ежовых рукавицах, шутливо препирается с ним по любому поводу, ведет хозяйство. Все рассуждения Молли о любви и семье воспринимает скептично, если не обрушивает на неё очередную порцию типа: «Мы не в диснеевском мультике, Хупер. Спустись с небес на землю, найди себе нормального мужика и успокойся уже. До сих пор не понимаю, чем Том тебе не угодил». Холмса, по рассказам Молли, уже не выносит, говорить о нем отказывается, потому что он слишком по всем параметрам и вообще ни в какие ворота; 
– Если вы смотрели 2 broke girls, то вы, в общем-то, догадываетесь, кем я вдохновлялась при описании Блэнч. Хотя это и не означает, что я хочу видеть под копирку созданный образ этакой британской Макс Блэк. Я буду рада отсылкам к образу (уж кому, как не фандому Шерлока, знать об очаровательности отсылок к первоисточнику), но не более.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:– Все написанное выше это симбиоз ИМХОв Молли и игрока, посему вы можете трактовать информацию так, как вы посчитаете нужным. Я старалась организовать лишь определенный вектор развития, поэтому большую часть биографии и характера я оставляю на Вашей совести;
– Касательно игры на данный момент, надеюсь, понятно, что могу пообещать Вам лишь свою скромную персону вкупе с различными бытовыми темами для игры. Надеюсь, это Вас не смутит и, более того, мы сможем вместе придумать что-нибудь фееричное;
– Теперь касательно сюжета: у нас тут детектив и я была бы рада посмотреть на Блэнч, которой приходится обратиться к Шерлоку за помощью. С ходу дело способное заинтересовать Шерлока я, конечно, не смогу предложить, но как вариант, возможно добавить изюминку со стороны отца, которого я в заявке вообще не упоминаю. Ну, знаете, внезапное и дико странное наследство, оставленный дом с приведениями, вот это вот все.
– В общем, я жду свою лучшую подругу и готова к обсуждению каждой буковки из всего выше написанного.

0

3

ИЩУ ПОПАВШУЮ В НЕПРИЯТНОСТИ ОСОБУ

http://s6.uploads.ru/t/RLG9h.jpg

ИМЯ, ВОЗРАСТ: На ваш вкус, но старше 30;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  любая;
ПРОТОТИП: Amy Adams ;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Вдова богатого банкира, привыкшая жить в пригороде Лондона и не умеющая себе ни в чем отказывать. Ты знала, что твой муж занимается нелегальной деятельностью, но никогда толком в это не вникала. Его заботы были только его до тех пор, пока он не был убит и не оставил тебя все свои долги.
Он наворовал слишком много и слишком многих втянул в неприятности за которые рано или поздно придется платить. Твой "замок" стал теперь твоей тюрьмой и, возможно, однажды копавшись в ящиках его стола ты найдешь мой номер с пометкой "для экстренных случаев".

Мелкие детали сообщу как появитесь. Наличие детей, особенности характера, все на ваш вкус. Мне просто нужна дама с большими проблемами и деньгами)
ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Встряхнуть криминальный мир, помочь решить все проблемы и уйти в закат. Или нет? Может твоя история окажется не такой простой, как казалось на первый взгляд.
Хочу лишь активности и инициативности. Таких персонажей можно закрутить в любую сторону и играть все, начиная от бытовых вещей заканчивая глобальными драмами. Проявите фантазию, а мы вам обязательно в этом поможем.

0

4

ЭВР ХОЛМС ИЩЕТ ЖЕРТВ ЭКСПЕРИМЕНТА

http://uppertonedge.weebly.com/uploads/6/0/7/4/60747855/973371094.jpg?502http://theredlist.com/media/database/photography/men/cinematographique_1/guy_aroch/004_guy_aroch_theredlist.jpg

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Филипп (около 30 лет) и Алекс (около 25 лет);
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  бывший священник и бывший самоубийца;
ПРОТОТИП:  Джеймс Нортон & Гаспар Ульель ;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
...В Америке я лежал три месяца на соломе, рядом с одним... несчастным, и узнал от него, что в то же самое время, когда вы насаждали в моем сердце бога и родину, — в то же самое время, даже, может быть, в те же самые дни, вы отравили сердце этого несчастного, этого маньяка, Кириллова, ядом... Вы утверждали в нем ложь и клевету и довели разум его до исступления... Подите взгляните на него теперь, это ваше создание... Впрочем, вы видели. (с.) Ф. М. Достоевский

ФИЛИПП

АЛЕКС

Святой отец, вы правда верите в Бога? Человек четких моральных принципов, сильный, уверенный в своем выборе, верующий, ты был таким забавным, когда я задавала тебе странные вопросы. Ты не видел во мне дьявола, ты видел во мне, наверное, Марию Магдалину, которая непременно должна уверовать, раскаяться и прийти к Богу. У тебя был путь, который ты хотел пройти от начала и до конца, было предназначение, была цель, к которой шел. Ты твердо стоял на ногах, но при этом глаза твои были обращены к небу, ты слишком многим давал шанс, слишком сильно прочувствовал мотив всепрощения в Евангелие, считая, что Господь защитит тебя так же.
Но если Господь так милостив, то почему происходят войны? Почему вырезают народы, почему умирают не те, кто грешен? У тебя не было ответов на этот вопрос, лишь обещание, что все мученики и праведники попадут в Рай. Господь не защитил тебя.
- Ты сегодня один?
- Я всегда приходил один.
- Нет, сегодня ты пришел без своего Бога.

В какой-то момент твоя вера сломалась. На самом деле сильных людей ломать проще всего - они не уклоняются от удара, они считают делом чести принять его. Дураки. Ты принял в себя достаточную дозу отравленных слов, рассказов о страшных убийствах, оставшихся безнаказанными (о, мне было так весело, что я даже собрала для тебя целую подборку интересных дел. Я ответы знала, но так и не сказала имен убийц), чтобы снять с себя сан и уйти. Я выпустила тебя, отравленного, с выбитой из-под ног землей, туда, в большой мир, связала по рукам и ногам, а потом кинула в воду, чтобы посмотреть, выплывешь ли ты.
Ну и как ощущения? Господь хоть от чего-нибудь тебя защитил?

Час перед рассветом и час перед закатом - вот то самое время, когда ты чувствовал себя особенно пустым и никчемным. Маленький человечишка в огромном прожорливом городе, где на тебя и твою малевню, которую даже ты сам не мог назвать картинами, всем плевать. Люди на улицах не видят тебя, потому что ты больной зверь, инфицированный желанием перешагнуть грань. Все люди улыбаются, они счастливы до застывшего оскала улыбок на лицах, маршируют в такт эпилептичным звукам из плееров. Все люди счастливы, все боятся признаться в том, что они могут быть несчастны. А ты признался, потому они тебя ненавидят и приговаривают быть человеком-невидимкой, человеком-неудачником, который никогда ничего не достигнет. И единственный твой способ возвыситься - забраться на крышу собственного дома, где был никогда не заперт чердак, раскинуть руки навстречу заходящему (или восходящему, не помню) солнцу, чтобы прыгнуть. Несколько секунд полета и свободы, торжества личности, победившей счастливое общество уродов-зомби. Увы, мой милый мальчик, твоим мечтам было не суждено сбыться.
Мне было интересно, что будет, если птице обрубить крылья и убедить, что она всегда ползала по земле, вдохнуть в тебя любовь к самому себе, веру в то, что ты можешь всё. Я говорила тебе, что ты можешь стать кем угодно, кем захочешь, ты думал, что я ангел, муза, верил мне и рисовал. Интересно, ты до сих пор рисуешь? До сих пор ждешь в сумерках музу? Или твоя природа взяла верх, а минутная удача и дерзость, которые появились вместе с уверенностью в себе, лишь развратили тебя, убив настоящий талант, который в тебе был?

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
На самом деле мне непринципиальны имена и внешности, мне нужны типажи, так что можете менять. Не забудьте только меня предупредить об этом, а то мало ли, выберете именно то, что у меня вообще никак не вяжется с персонажами.
Я не ограничиваю отыгрышами со мной, даже напротив, я была бы всеми руками-ногами "за", чтобы ваши персонажи зажили своей жизнью и обзавелись другими связями, но от меня однозначно атмосферные флэшбеки с задушевными разговорами о том, почему каждый из них выбрал именно этот путь и не пора ли его сменить, ну и, разумеется, я приду в настоящем посмотреть, к чему привел мой эксперимент, может быть попробую провернуть весь фокус в обратную сторону.

0

5

ЗНАКОМЬТЕСЬ, НОВОИСПЕЧЕННАЯ УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ И ДЕТЕКТИВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

http://s1.uploads.ru/RLpWU.png

ИМЯ, ВОЗРАСТ: на ваше усмотрение, в заявке персонажа будем звать Грейси Харт;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  детектив под прикрытием;
ПРОТОТИП:  Сандра Буллок;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
- Я видел такую походку в Парке Юрского Периода!
- А я уже 30 лет так хожу, и совершенно не страдаю. Ясно?

Перед нами женщина, которая ничего не видит кроме работы. Хрюканье вместо женственного смеха, походка, напоминающая пингвина с мозолями, готовность застрелить любого, кто посмеет помешать насладиться пончиками… Всё это - детектив Харт.
В детстве Грейси Харт вступилась за мальчика, который её за это оскорбил. Она дала себе слово никогда не влюбляться в мальчишек, а со временем сама стала мужиковатой и грубой.
Провалив спецзадание, она получает взыскание и переводится на бумажную работу. Но внезапно ей подворачивается случай вернуть былую работу и «славу». Вместе с напарником она берётся за расследование дела, в котором ей приходится стать участницей конкурса красоты. То есть, работать под прикрытием.
Из невежественной дурнушки девушка, усилиями стилистов и визажистов, превращается в роскошную красавицу. Куратором новоиспечённой участницы становится легендарный имиджмейкер, который привёл к короне дюжину красавиц.
Грейси попадает в неизвестный и чуждый ей мир глупеньких красоток. Но справится ли она и вычислит ли преступника?

Источники описания: кинопоиск & википедия

0

6

Акция:  «На службе у Ее Величества»

«Скучали по мне?»
Как не вовремя. Неужели снова всё повторяется? Неужели в прошлый раз был не конец? Или Мориарти, появившийся вновь на всех телеэкранах страны, всё-таки не умер? Ещё раз, опять, снова он возвращается с того Света и ставит под угрозу будущее Англии. Британское правительство вынуждено начать все сначала и призвать детектива-консультанта для окончательного вердикта «жив» или же «мертв».  Но в этот раз им кажется, что этого может оказаться недостаточно. В строжайшей секретности правительство формирует специальный отряд. Его цель — найти того, кто стоит за новым посланием Мориарти. Игра началась.

JIM SPOCK


http://s8.uploads.ru/w5SX6.jpg

Возраст: 21;
Деятельность: стажер, мошенник, карманник (бывший), информатор;
Прототип: Nicholas Hoult возможен Ваш вариант;


БИОГРАФИЯ
● Джим вырос на улице. Своих родителей он не помнил и не знал. И, кажется, свое настоящее имя он тоже забыл. На самом деле его зовут не Джим, но никто не знает настоящего имени. Ведь даже права он себе умудрился сделать на имя Джима Спока. Что поделать, парень – фанат Стар Трека и совершенно этого не стесняется.
● Так вот, Джим вырос на улице и она воспитала его. Он легко взламывает замки, вытягивает кошельки из карманов, показывает фокусы, мошенничает на улице. Так о нем всегда говорили. Ну кто в большинстве штатов не знает Джима? Ведь он – гастролер, он один из ● лучших, ученик лучших.
● Кто знает, как бы сложилась судьба Джима, если бы в 15 лет он не встретил Майка Адамса. Тот поймал его, но не посадил. Джим стал информатором. Как Адамсу удалось его уговорить – неизвестно, но удалось.
● Когда открывали новый отдел, Майк чуть ли не за шкирку притащил Спока на работу. Общими усилиями его записали как стажера, но на самом деле парень был что-то вроде принеси-подай с обширными связями в криминальном мире.
● Он не чувствовал себя в отделе никогда ущемляемым. Все же, ему только доставляло удовольствие таскаться за каждым сотрудником, доставая его. Больше всего доставалось, конечно же, Адамсу. Подружиться удалось со всеми и теперь Джим едва ли заменимый сотрудник.

0

7

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК ДЖИМА МОРИАРТИ

http://i.imgur.com/YMAdM71.jpg

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Ирма Гарланд, 35+;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  ведьма;
ПРОТОТИП:  Ева Грин;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Ирма — потомственная ведьма в седьмом поколении. Единственный выживший потомок друидов.
И вопреки законам логики и здравого смысла весь мир вращается вокруг неё.
Она может поворачивать реки и время вспять. Воскрешать мёртвых и накладывать любовные проклятия.
Может, но не хочет.

И пусть смилостивятся боги над тем, кто посмеет усомниться в её словах. Потому что лучше, чем поворачивать реки и рассказывать о собственном могуществе, Ирма умеет только одно: варить яды. Натуральные и экологически чистые.
Всё есть яд и всё — лекарство. Это любимое выражение Ирмы, которое она произносит по 10 раз на дню, и которое однажды сыграло с ней злую шутку.

Эвелин было семь, когда она заболела. Просто кашель. Но её мать решила, что это злые духи. Никакой больницы — только отвары из собственноручно собранных трав.
Врачи констатировали смерть Эвелин от удушья, вызванного спазмом дыхательных путей.
Теперь ей остается варить овсянку для никто, петь песни никому и шить приданное для никогда. А ведь и костей не осталось.

Но Ирма не переживает. Ирме не страшно. Она знает, что все телесное — это временно. Это можно потерять. Это можно вернуть.
Она знает, что ее доченька снова будет с ней в новом облике, когда эра Водолея наконец-то вступит в полную мощь. Вот только Ирма знает, что есть силы, которые могут Эвелин помешать узнать её.
А значит, с этими силами нужно бороться.
Боги на её стороне, поэтому у неё есть целая команда людей, готовых помочь ей.

Ирма приводит Джима в щенячий восторг. Он не поверил собственному счастью, когда впервые познакомился с ней. Чистое, ничем не замутненное безумие.
Это великолепно.
Разумеется, он не мешает ей и всеми силами поддерживает её легенду.
Именно она причина всех его успехов в делах.
И, безусловно, он здесь только для того, чтобы служить ей: найти и уничтожить те силы, которые мешают Эвелин вернуться.
Ирма только отдает приказы и варит нужные зелья.

Джим любит хорошие спектакли и ни за что не позволит никому их портить.

P.S. Вы должны иметь мозги и уметь красиво писать. Я настаиваю.
Персонаж очевидно не адекватный, поэтому адекватным должны быть вы, как игрок. Это важно.
Потому что если вы понапишете херню, я вас найду и всю мякоть лица выжру :3

0

8

ЭВР ХОЛМС ИЩЕТ ЖЕРТВ ЭКСПЕРИМЕНТА

http://uppertonedge.weebly.com/uploads/6/0/7/4/60747855/973371094.jpg?502http://theredlist.com/media/database/photography/men/cinematographique_1/guy_aroch/004_guy_aroch_theredlist.jpg

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Филипп (около 30 лет) и Алекс (около 25 лет);
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  бывший священник и бывший самоубийца;
ПРОТОТИП:  Джеймс Нортон & Гаспар Ульель ;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
...В Америке я лежал три месяца на соломе, рядом с одним... несчастным, и узнал от него, что в то же самое время, когда вы насаждали в моем сердце бога и родину, — в то же самое время, даже, может быть, в те же самые дни, вы отравили сердце этого несчастного, этого маньяка, Кириллова, ядом... Вы утверждали в нем ложь и клевету и довели разум его до исступления... Подите взгляните на него теперь, это ваше создание... Впрочем, вы видели. (с.) Ф. М. Достоевский

ФИЛИПП

АЛЕКС

Святой отец, вы правда верите в Бога? Человек четких моральных принципов, сильный, уверенный в своем выборе, верующий, ты был таким забавным, когда я задавала тебе странные вопросы. Ты не видел во мне дьявола, ты видел во мне, наверное, Марию Магдалину, которая непременно должна уверовать, раскаяться и прийти к Богу. У тебя был путь, который ты хотел пройти от начала и до конца, было предназначение, была цель, к которой шел. Ты твердо стоял на ногах, но при этом глаза твои были обращены к небу, ты слишком многим давал шанс, слишком сильно прочувствовал мотив всепрощения в Евангелие, считая, что Господь защитит тебя так же.
Но если Господь так милостив, то почему происходят войны? Почему вырезают народы, почему умирают не те, кто грешен? У тебя не было ответов на этот вопрос, лишь обещание, что все мученики и праведники попадут в Рай. Господь не защитил тебя.
- Ты сегодня один?
- Я всегда приходил один.
- Нет, сегодня ты пришел без своего Бога.

В какой-то момент твоя вера сломалась. На самом деле сильных людей ломать проще всего - они не уклоняются от удара, они считают делом чести принять его. Дураки. Ты принял в себя достаточную дозу отравленных слов, рассказов о страшных убийствах, оставшихся безнаказанными (о, мне было так весело, что я даже собрала для тебя целую подборку интересных дел. Я ответы знала, но так и не сказала имен убийц), чтобы снять с себя сан и уйти. Я выпустила тебя, отравленного, с выбитой из-под ног землей, туда, в большой мир, связала по рукам и ногам, а потом кинула в воду, чтобы посмотреть, выплывешь ли ты.
Ну и как ощущения? Господь хоть от чего-нибудь тебя защитил?

Час перед рассветом и час перед закатом - вот то самое время, когда ты чувствовал себя особенно пустым и никчемным. Маленький человечишка в огромном прожорливом городе, где на тебя и твою малевню, которую даже ты сам не мог назвать картинами, всем плевать. Люди на улицах не видят тебя, потому что ты больной зверь, инфицированный желанием перешагнуть грань. Все люди улыбаются, они счастливы до застывшего оскала улыбок на лицах, маршируют в такт эпилептичным звукам из плееров. Все люди счастливы, все боятся признаться в том, что они могут быть несчастны. А ты признался, потому они тебя ненавидят и приговаривают быть человеком-невидимкой, человеком-неудачником, который никогда ничего не достигнет. И единственный твой способ возвыситься - забраться на крышу собственного дома, где был никогда не заперт чердак, раскинуть руки навстречу заходящему (или восходящему, не помню) солнцу, чтобы прыгнуть. Несколько секунд полета и свободы, торжества личности, победившей счастливое общество уродов-зомби. Увы, мой милый мальчик, твоим мечтам было не суждено сбыться.
Мне было интересно, что будет, если птице обрубить крылья и убедить, что она всегда ползала по земле, вдохнуть в тебя любовь к самому себе, веру в то, что ты можешь всё. Я говорила тебе, что ты можешь стать кем угодно, кем захочешь, ты думал, что я ангел, муза, верил мне и рисовал. Интересно, ты до сих пор рисуешь? До сих пор ждешь в сумерках музу? Или твоя природа взяла верх, а минутная удача и дерзость, которые появились вместе с уверенностью в себе, лишь развратили тебя, убив настоящий талант, который в тебе был?

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
На самом деле мне непринципиальны имена и внешности, мне нужны типажи, так что можете менять. Не забудьте только меня предупредить об этом, а то мало ли, выберете именно то, что у меня вообще никак не вяжется с персонажами.
Я не ограничиваю отыгрышами со мной, даже напротив, я была бы всеми руками-ногами "за", чтобы ваши персонажи зажили своей жизнью и обзавелись другими связями, но от меня однозначно атмосферные флэшбеки с задушевными разговорами о том, почему каждый из них выбрал именно этот путь и не пора ли его сменить, ну и, разумеется, я приду в настоящем посмотреть, к чему привел мой эксперимент, может быть попробую провернуть весь фокус в обратную сторону.

0

9

http://s4.uploads.ru/97KMB.jpg

0

10

ИЩУ ДЕВУШКУ ИЗ ПРОШЛОГО

http://s6.uploads.ru/86omf.gif

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Миранда Фостер (менябельно), 25 лет;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: на ваш вкус;
ПРОТОТИП:  Summer Glau;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Мы познакомились в университете. Это был наш первый год обучения на юрфаке. Ты была такой же, как и я: тихой, одинокой... И старалась держаться подальше от всех. В том наши интересы и совпали.  Если честно, я был в тебя даже влюблен. Кто знает, может это чувство всё еще живет во мне. Первая любовь — она такая.
На тот момент ты встречалась с молодым человеком, который был старше тебя на пять лет. Мысленно ты уже собралась за него замуж, да и он не возражал. Но судьба — злая штука. В один момент все твои планы рухнули. Ты узнала, что любовь всей твоей жизни попал в аварию и там же и погиб.
С этого момента в твоей жизни началась черная полоса. Я пытался как-то помочь. Все было тщетно. Ты стала пропускать занятия, а после и вовсе пропала из университета. Приказ об отчислении тоже не заставил себя долго ждать.
Спустя еще какое-то время по факультету стал ходить слух, что ты сошла с ума на фоне личной трагедии. А еще о том, что тебя поместили в спец.лечебницу для душевнобольных.  Если судить по базе, которую я талантливо хакнул спустя годы, так оно и было. Я пытался пробиться к тебе, но, к сожалению, всякие посещения были запрещены, а вся информация о тебе — засекречена.
- - - - -
Находилась ли девушка в психушке на самом деле? Или же занималась поиском виновного в причине гибели своего недо-мужа, заранее скрыв всю информацию о своей деятельности? Предлагаю решить эти вопросы вам. Возможно, она изменилась за эти годы сама: превратилась из милой девочки-студенточки в черствую, расчетливую особу, способную пройти по головам ради достижения своей цели. А цель одна: узнать, кто виновен в смерти возлюбленного (пусть Миранда будет уверена, что это НЕ случайность) и отомстить. Ну, или она реально может сойти с ума, а потом сбежать или еще что. Иными словами, судьба у девушки может быть абсолютно любая. Я не ограничиваю.
ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Отношения предлагаю от и до выстраивать в игре. Ее же предлагаю начать с момента встречи. Например,  Миранде может понадобиться засекреченная информация, которую оказалось достать под силу только Тоферу. Ну а дальше... Как пойдет) Жду!

0


Вы здесь » 206: gateway to Alaska » Разведка за границей » Sherlock: Ancora


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно